Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01

Овен: гороскоп на 25 мая 2023

Сегодня вы с горечью обнаружите, что "делу - время, потехе - час", а вовсе не наоборот. Что ж, постарайтесь научиться получать удовольствие и от работы.
Сегодня вашему любимому человеку будет трудно признаться вам в чем-то важном. Он будет постоянно искать удобный момент и тысячу поводов, чтобы избежать серьезного разговора. Однако в ваших интересах услышать все сегодня, чтобы действовать адекватно в дальнейшем.
Если вам периодически хочется подвергнуть небольшим преобразованиям свою сексуальную жизнь, то сегодня как раз самый подходящий для этого день. Подарок из секс-шопа для вашего партнера или осуществление собственной давней фантазии может в корне изменить ваше представление об отношение полов.
Чтобы вы уважали сегодня чужое мнение, оно должно быть авторитетным. Например, речь о мнении вашего начальства. А вот то, что думает ваш коллега, вас особенно волновать не должно. Пока он не получит Нобелевскую премию по литературе не воспринимайте его стихи всерьез.
Сегодняшний день вполне может стать одним из самых ярких за последние месяцы. Вы чувствуете уверенность в себе, поэтому вам будет особенно приятно провести этот день в шумном обществе ваших знакомых или просто приятных людей, с которыми вы совсем скоро познакомитесь.
Сегодня вам нужно приложить максимум усилий к ублажению собственного организма всеми не запрещенными законом и здравым смыслом способами. Звезды рекомендуют наибольшее внимание уделить именно гастрономической составляющей. Внимательно изучите список деликатесов и постарайтесь выбрать те, которых вам хотелось бы нынче отведать, заранее. Без теоретической подготовки вам с этой задачей не справиться.
Нынче ваше здоровье не будет вас тревожить, однако это не значит, что можно расслабиться. На что вам следовало бы обратить пристальное внимание, так это на здоровье ваших близких. Начните с диагностики, так вы быстро во всем разберетесь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам