Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Рак: гороскоп на 29 декабря 2021

Если вы жулик, то это ваш день. Люди сегодня будут верить любому вашему слову. Однако день этот закончится, если что - побьют завтра.
Сегодня вашему любимому человеку захочется напомнить вам какую-то историю из вашего совместного прошлого, чтобы заново пережить ее вместе. Если вы не склонны к ностальгии, а такое вполне может случиться, постарайтесь вежливо покивать и тактично переведите разговор на другую тему.
Кажется, ваш партнер сегодня будет довольно равнодушен к вашим ласкам, как бы изобретательны вы ни были. Возможно, у него какие-то проблемы, поэтому прежде чем приступать к решительным действиям, лучше его выслушать. Он избавится от груза морального – и сразу станет куда более раскованным и свободным.
Совершите небольшое, но чрезвычайно обстоятельное путешествие. Возьмите с собой все, что только может вам понадобиться в любом случае жизни. Наймите грузовое такси, или, в случае удачных сборов, договоритесь с фирмой, занимающейся контейнерными перевозками. Затем составьте подробные инструкции на случай несчастных проиcшествий и стихийных бедствий. Составьте завещание и поручите домашних животных родственникам и смело отправляйтесь в путь.
Сегодня не стоит хвататься за все дела сразу, толку от этого, вне всяких сомнений, будет немного. Лучше контролируйте себя и заставьте не отвлекаться по мелочам, ведь именно из-за них вы можете потерять много времени и не успеть что-то сделать. Будьте строже к себе и помните о дисциплине.
Сегодня у окружающих может сложиться впечатление, что вы можете есть постоянно и без остановки. В общем-то, они будут недалеки от истины - есть вы, действительно, будете часто (если, конечно, обстоятельства позволят), но каждый раз - очень понемногу. То пирожок сгрызете, то яблоко, то тарелку щей постных. Поддерживать организм в тонусе подобным образом, пожалуй, можно, а вот объесться - вряд ли.
Сегодняшний день обещает быть весьма нервозным для Раков, однако не стоит принимать специальные успокаивающие препараты, это сейчас нежелательно. Исключение можно сделать для стакана горячего молока на ночь.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам