Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13

Скорпион: гороскоп на 6 сентября 2022

Если вы будете не согласны с чем-то, что будет происходить сегодня, не молчите, скажите об этом вслух. Впоследствии это очень вам пригодится, даже если сегодня вас и не послушают.
Сегодня ради вас будут сворачивать горы. Да так интенсивно, что вы не будете успевать выметать их из дому. И снятые специально для вас с неба звезды прятать по укромным углам. И за все комплименты благодарить. Как же это утомительно - быть столь притягательной и привлекательной особой!
Медлительность вашего партнера сегодня способна буквально воспламенить вас, но, к сожалению, далеко не тем огнем, каким он намеревался. Если вы чувствуете, что затянутая прелюдия напоминает мытье линолеума зубной щеткой, то немедленно скажите своему возлюбленному, что у вас внутри пожар. Пусть поторопится!
Посетите сегодня распродажу. Причем будьте готовы к тому, что за хороший и дешевый товар придется побороться. Так что заранее изучите и отработайте приемы самообороны. Только вырывая из рук конкурента понравившуюся вам вещь, постарайтесь все-таки ее не порвать.
Ваш начальник очень ценит вас как незаменимого сотрудника, правда, не всегда дает это понять. Не расстраивайтесь, если сегодня он будет смотреть на вас косо — это он от усталости, а не в силу недовольства.
Куриная грудка придаст вам сегодня сил и зарядит энергией на многие часы. Если лень идти в ресторан и есть немного свободного времени, можете рискнуть приготовить ее самостоятельно. В конце концов, если особо не извращаться, это достаточно просто. Но ресторанное приготовление все же нынче будет слегка предпочтительней.
Нынче не забывайте о свежих овощах и фруктах: они обязательно должны быть на вашем столе. Вовсе не обязательно употреблять их в большом количестве: один - два фрукта в день позволят вашему кишечнику нормально работать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам