Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Близнецы: гороскоп на 15 июля 2022

Сегодня вы будете озабочены проблемами морально-этического характера. Будьте благоразумны. Помните, что мир, по крайней мере, отчасти, таков, каким мы его делаем.
Сегодня вы вполне можете встретить того человека, о котором давно мечтали. Белого коня, белого мерседеса и башни из слоновой кости звезды не обещают, но родные глаза вы моментально выделите из толпы: с опознанием проблем не будет. А вот с привлечением внимания к своей особе - вполне возможно.
Секс хорош не только страстью и удовольствием, но и послевкусием – когда просто лежишь рядом, разговариваешь о ерунде и чувствуешь полное удовлетворение от хорошо сделанной работы. Сегодня это послевкусие будет особенно приятным. Постарайтесь получить от него максимум наслаждения!
Расслабьтесь и почувствуйте, как вам стало легко дышать и потеплело на душе от мысли, что прямо сейчас ничего делать не нужно. Ну и пусть злопыхатели что-такое гундят про склонность к самообману... Раз вы отдыхаете, значит вам нужно. И пусть весь мир подождет.
Не спешите сегодня делиться вашими непосредственными обязанностями с вашими коллегами. Возможно, такая их инициатива будет замечена начальством, и теперь эти обязанности будут принадлежать им навсегда, причем на вашей и на их зарплате это очень ярко отразится.
Сборная солянка - это не только фразеологизм, обозначающий мешанину разношерстных элементов, но и великолепнейшее блюдо, если кто понимает, конечно. Приготовить таковую в домашних условиях довольно трудно и долго, потому, если вы намерены последовать рекомендациям звезд отведать именно ее - придется посетить ресторан. И будьте придирчивы к тому, что вам принесут - там должны быть мясо, птица, дичь, язык, почки, ветчина, колбаса и так далее, а не только соленый огурец и одинокая оливка.
Сегодня вам просто жизненно необходимо окружить себя добрыми и заботливыми людьми, которые будут очень за вас переживать. Главное, чтобы они в этом переживании не переусердствовали и не убедили вас, что вы больны неизлечимо. Особенно, если вы вообще здоровы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам