Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Рак: гороскоп на 9 ноября 2022

Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.
Вам грустно и одиноко, несмотря даже на то, что вас любят? Пожалуй, вам действительно нужны долговременные и серьезные отношения с одним единственным и неповторимым, и сегодня самый подходящий день для того, чтобы отправиться на его поиски. Они обещают быть долгими, но интересными!
Сегодня вы будете чувствовать себя настоящей звездой, причем везде, а особенно в постели. Вашему партнеру только и останется. Что удивленно следить за вашими движениями, таять от ваших прикосновений и плавиться от ваших же ласк. О таком как вы он мечтал всегда. Он будет максимально удовлетворен и счастлив.
Благоприятная аура для вашего пребывания располагается рядом с памятниками известным писателям и поэтам. Особенно благостно вы почувствуете себя рядом с памятником Александру Сергеевичу Пушкину, тем более, что памятник этому русскому писателю есть во всех крупных городах. Если Пушкина все же не увековечили в вашем городе, прогуляйтесь до памятника Ленину. Он хотя и не поэт, но прозу иногда писал.
Удачный день для интеллектуальной работы. Полезно и продуктивно было бы заняться чтением профессиональной литературы – все будет предельно ясно и прочитанное положительно повлияет на ваш карьерный рост. А если вдруг решите заняться повышением квалификации, то и тут ваши труды не пройдут зря.
Ваша еда нынче должна быть легка и воздушна, не занимать много места в желудке и, желательно, не слишком нагружать вас заботами о количестве денег, на нее затраченных. Вам прекрасно подойдут муссы, суфле, кисели, щи из цветной капусты, морковные котлеты. А вот от алкогольных напитков сегодня лучше отказаться. Особенно это касается пива во всех его проявлениях.
В этот день не самое лучше время для закаливающих процедур, поскольку вы можете только усугубить сложившуюся ситуацию. Постарайтесь укреплять иммунитет другими способами, менее радикальными.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам