Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Рак: гороскоп на 6 ноября 2022

Сегодня над вашими шутками смеяться не будут. Однако это еще не предмет для огорчения, ибо над ними будут смеяться завтра, послезавтра, и возможно до конца недели.
В этот день главное для вас - доверие к вашему любимому человеку. Оно поддержит вас в любой сложной ситуации и выручит в трудную минуту. Если же такового не будет, вы окажетесь в ситуации утопающего, у которого сломалась последняя соломинка, и теперь его уносит в неизвестность...
Сегодня вашему партнеру очень захочется доставить вам маленькое интимное удовольствие. Например, накормить вас чем-то вкусным, дав слизать это вкусное с самых пикантных мест своего тела. Не отказывайте ему в таком удовольствии и отреагируйте на него должным образом.
Опробуйте в деле рацион древнего человека - мясо, зажаренное на костре (костер можно развести на кухне из ножек старых табуретов). Никаких специй и соли, однако желательно не мыть его предварительно и не резать, а жарить целым куском, какой есть, разламывая по суставам после приготовления. Небольшое количество приставших углей добавит колорита.
Сегодня звезды не рекомендуют вам лезть в дела других. Даже если вы совершенно уверены, что способны выполнить эту работу значительно лучше, чем тот, кто заваливает ее на ваших глазах, покамест воздержитесь от комментариев.
Сегодня вам будет довольно трудно найти время, силы и главное - желание задать организму корм. Однако, если это вам (или кому-то иному, взявшемуся за это неблагодарное дело) все же удастся, вы внезапно обнаружите не только то, что весьма голодны и очень довольны таким развитием событий, но и то, что ничего вкуснее за последние пару месяцев вы не пробовали. Причем такой эффект наиболее вероятен, если заказана будет утка.
Сегодня вам следует выполнить данное себе обещание и обязательно довести желаемое до логического конца. Если вы, разумеется, не решили, что задуманное вами совершенно не целесообразно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам