Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Весы: гороскоп на 19 января 2023

Вы склонны тратить непозволительно много душевных и физических сил на то, что скорее всего является лишь иллюзией. Взгляните на вещи здраво, сегодня это должно получиться.
Помимо вашего любимого человека в мире есть ещё множество людей, которым вы дороги. Поэтому даже если сегодня между вами разгорится ссора, плавно перетекающая в скандал и грозящая расставанием, это не конец света. Во-первых, в итоге все равно все будет хорошо, а во-вторых, в любом случае в гордом одиночестве вы не останетесь.
Бесполезной тратой сил сегодня будут попытки раскачать себя на активные сексуальные игры. У вашего партнера это тоже не получится. Даже если вы сегодня не утомлены, от бурного и страстного секса лучше отказаться - он будет в тягость и вам, и вашей второй половинке.
Почаще рассказывайте анекдоты. Делайте это как только проснетесь и перед тем как заснуть. Не пренебрегайте сиим занятием ни во время отдыха, ни во время работы. Сделайте себе шпаргалок, если не уверены в своей памяти. Также на досуге можно развлечься рисованием иллюстраций к самым любимым из них.
Берите инициативу в свои руки. Так у вас появится возможность сделать всё так, как вы считаете нужным. Только старайтесь делать это умело: пусть у людей будет впечатление, что это они сами смогли так хорошо скооперироваться. При таком раскладе все будут довольны.
Сегодняшний день хорош для того, чтобы пересмотреть свою диету. Если у вас ее нет в принципе, можно подумать о том, как упорядочить вашу гастрономическую жизнь, если она имеется - оценить результаты и подумать о целесообразности ее продолжения. Эффект новизны вам обеспечен. Тем, кто не связан диетами звезды рекомендуют на сегодняшний день продукты в основном молочного происхождения.
Нынче вы можете ощутить беспричинное беспокойство и даже приступы страха, кроме того, вероятно появление бессонницы. Попробуйте принять вечером расслабляющую ванну или выпить травяной чай.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам