Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Рак: гороскоп на 20 декабря 2021

Витающий в воздухе ветер перемен грозится задеть вас своим нежным крылышком. Постарайтесь не дать ему оторвать вас от земли. А то унесет еще в тридевятое царство.
В этот день ваш любимый человек очень захочет сделать для вас что-то особенное. Ваша задача – отреагировать на любое его действие максимально бурно и в полном соответствии с его ожиданиями. Тогда у вас получится настоящий праздник на двоих, и каждый из вас будет счастлив.
Сегодня звезды предвещают вам крайне неровный по своей активности и насыщенности день. И, если с утра вы проснетесь с ощущением бодрости и готовностью в поисках любовных радостей идти хоть на край света, то ближе к вечеру вы почувствуете себя немногим лучше разбитого корыта… Так что все запланированные со вчера оргии устраивайте с утра, на свежую голову.
Агитационная деятельность вам сегодня отлично удастся. И, более того, принесет массу удовольствия. Простой обход соседей с целью убедить их установить новые лестничные перила, чрезвычайно украсит ваш день.
Сегодня вам следует быть как можно более дружелюбным, открытым и улыбчивым с коллегами и не только. Главное, делайте это искренне, так вы сумеете не замечать мелких разногласий, которые так отравляли вам жизнь в последнее время. А потом вы и сами увидите, что и люди улыбнутся вам в ответ.
Сегодня влияние человеческого фактора будет в любой ситуации сильно как никогда. И если где-то можно сделать ошибку, она, скорее всего, сделана будет. Если хотите оградить себя от подобной напасти, пользуйтесь услугами тех заведений общепита, где процесс приготовления пищи максимально автоматизирован. Ну а если кушать гамбургер или еще что-то быстрого приготовления вам не слишком хочется - пеняйте на себя, мы вас предупредили.
Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам