Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Рак: гороскоп на 23 декабря 2021

Сократите до минимума телефонные разговоры и переписку. Сегодня вам необходимо будет видеть глаза того, с кем беседуете.
А ведь все, оказывается, было не так трудно, как вы предполагали! Да, можете вздохнуть с облегчением: полоса испытаний позади, и теперь вы и ваш любимый человек можете немного отдохнуть. Если, конечно, вас эта самая полоса не развела по разным углам жизни. А если и так - что ни делается, все к лучшему!
На вас сегодня гораздо большее впечатление способны произвести не столько непосредственно ласки, сколько менее конкретные знаки внимания: такие как, например, букет цветов или даже предложение помощи в деле приготовления ужина.
От вас потребуют рассудительности и экономности. Не обращайте внимания. С какой стати? Если кому-то это нужно, пусть этот кто-то сам и экономит. А вы как-нибудь без дурацких советов обойдетесь. Особенно, по части вложений в рискованные предприятия.
Если вам не хватает средств и вы находитесь в затруднительном финансовом положении, то сегодня вам удастся-таки найти новый источник заработков. А вот сумеете ли вы совмещать два рода деятельности, тот ещё вопрос. Придётся, по всей видимости, работать гораздо усерднее, чем раньше.
Не стоит рассчитывать на нечто особенно выдающееся сегодня. Те по повара, которые будут готовить для вас, переживут не самый лучший день в своей карьере. Потому чем проще будет ваш заказ, тем он будет качественнее выполнен и тем с большим удовольствием вы его съедите. Просить же приготовить вам нечто, требующее немалого умения, усилий, времени и точности, не стоит.
Нынче в вашем рационе желательно наличие тех продуктов, которые богаты сложными углеводами, а также витаминов группы В и растительных жиров. В этом деле вам может помочь обычная овсянка.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам