Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06

Телец: гороскоп на 30 мая 2023

Сегодня вам может оказаться непросто собраться с собственными мыслями. Соберитесь с чужими, только выберите кого-нибудь, чьи мысли вам не очень неприятны.
Сегодня семья и всё, что с ней связано, для Тельцов превыше всего. Вас могут позвать в отсутствие супруга отметить день рождения одного из ваших друзей. Однако звёзды не советуют вам отправляться туда в одиночку. Муж и жена - одна сатана! Вместе вам будет там гораздо веселей. Не забудьте захватить с собой подарок.
Постарайтесь сегодня сделать так. чтобы вас никто не отвлекал от важного и любимого дела. Даже ваш партнер, даже ради секса, хотя отказать ему во внимании вам будет весьма не просто. Однако если он человек адекватный – он обязательно вас поймет и поступит наилучшим образом.
Неприятности в личной жизни периодически бывают у всех. Вы же можете предсказывать их в зависимости от ваших личных потребностей и умонастроения. Лицам, неприятным вам, чтобы они потеряли сон и покой. Приятным - чтобы они надумали круто изменить свою жизнь и придвинулись бы к вам поближе, как к источнику безопасности и прогнозируемым удовольствия.
Сегодня не стоит завязывать с вашим начальником какие бы то ни было неофициальные отношения. Они наверняка помешают вам в дальнейшем продвигаться по службе, да и ему непросто будет с вами сотрудничать. Постарайтесь остаться в рамках формальности.
Если сегодня вы не съедите тарелки супа, можете считать, что день прожит зря. Звезды обещают, что особенно достойные супы нынче будут получаться из бобовых с копченостями, но не менее восхитителен может оказаться и суп-пюре из тыквы, лука-порея и сельдерея, если вы такое едите, разумеется. Прозрачные бульоны также недурны, но не столь интересны. Традиционные щи и борщ лучше пока отложить.
Нынче Тельцам было бы полезно пить меньше кофе и черного чая, так как их излишнее потребление может значительно обезвоживать ваш организм. Пока лучше отдать предпочтение простой воде или зеленому чаю.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам