Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Рак: гороскоп на 1 ноября 2022

Постарайтесь сегодня не делать ничего, исходя из благих намерений. Каждое из таких действий нынче может превратиться в чудовищную ошибку, разбираться с последствиями которой придется очень долго.
Сегодня вашему любимому человеку будет сложно понять, почему вас так занимает тот или иной вопрос или расстраивает та или иная проблема. Вы, конечно, можете попробовать ему объяснить вашу точку зрения, однако звёзды предупреждают: дело, скорее всего, безнадёжное.
Если вы сегодня в лес, то ваш ненаглядный – по дрова, а если вы по ягоды, то он останется дома. Увы и ах, но ваши желания сегодня практически противоположны. Не переживайте, это вполне нормальное явление, ведь если бы амплитуды ваших внутренних колебаний все время совпадали, у вас бы не было столько острых моментов при их внезапном «перехлесте»…
Сегодня все ваши проблемы может решить только один человек, так что не расходуйте свою энергию на всех сразу, атакуйте одного. Конечно, дело хлопотное, но трудозатраты вполне соотносимы с выигрышем. Так что не жалейте себя, а еще больше не жалейте его, давите несильно, но настойчиво.
Сегодня светила благоволят первопроходцам. Начните осваивать новую для себя область, внесите в работу какие-нибудь инновации. Все это обещает принести замечательные плоды, причем в самом скором будущем.
Не стоит рассчитывать на то, что сегодня о вашей трапезе хоть кто-то позаботится. Все придется делать самому. Причем не исключено, что начиная с героической добычи продукта. Подходящий день для охоты или рыбалки с последующим приготовлением и торжественным съедением отловленного. Смотрите зубы о дробь не сломайте.
Сегодня вам будет довольно непросто справиться с теми или иными непростыми обстоятельствами вашей жизни, поэтому ваш организм тоже взбунтуется против ухудшившихся условий. Не волнуйтесь – ненадолго.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам