Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Стрелец: гороскоп на 1 ноября 2022

Сегодня вас может замучить комплекс неоправданной вины. Это штука вредная, причем не только для вашей собственной психики. Кто-нибудь вполне может им воспользоваться и крепко усесться у вас на шее.
Сегодня вам стоит немножко побыть с собой наедине и честно ответить себе на вопрос касательно того, как вы видите дальнейшее развитие ваших отношений с вашим любимым человеком. Если никак, то решите, насколько вам такие отношения нужны. Равно как и вашей половинке.
Давно что-то вы не посещали интимный магазин – и нечего оправдываться кризисом! Между прочим, умные люди ходят в подобные заведения подчас лишь для того, чтобы обогатить свой сексуальный ассортимент новыми идеями и оригинальными затеями. И безо всякого ущерба семейному бюджету!
Идите и крушите все на своем пути. Казалось бы, на то, чтобы взламывать традиции буквально повсюду, может не хватить сил. Однако, чем больше вы будете разгоняться, тем проще вам будет сделать что бы то ни было. Накопится опыт, подберется коллекция удачных приемов и беспроигрышных ходов. Кроме того, сама ваша репутация будет играть на вас. Вы еще не сделаете ничего особенного, а окружающие решат, что произошло очередное ниспровержение и сами все додумают и доделают.
В этот день звезды советуют вам сохранять хладнокровие в любой ситуации. Будьте уверены не только в себе, но и в окружающих вас людях. Ведь ваши подчиненные прекрасно чувствуют, доверяете ли вы им или нет, а значит, от этого зависит и их заинтересованность в работе.
Способности ваши нынче будут заметно выходить за рамки возможностей, предоставляемых ситуацией. Такое положение дел чревато тем, что вам придется менять свои кулинарные планы. Скорее всего, вам не удастся найти некого продукта, необходимого для приготовления задуманного блюда, или заказ ваш не сможет быть выполнен по каким-то не зависящим от вас причинам. Чтобы не было обидно, лучше ограничиться максимально простым выбором.
Нынче Стрельцам следует позаботиться о своей дыхательной системе, поскольку сейчас вы сможете предотвратить серьезные заболевания. В дальнейшем же немалую помощь вам может оказать дыхательная гимнастика.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам