Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08

Близнецы: гороскоп на 1 ноября 2022

Сегодня вы будете подобны канатоходцу, балансирующему над бездной и, что интересно, получающему от этого удовольствие. Не впадайте в панику сразу, вы не разобьетесь, зато привлечете всеобщее внимание.
Сегодня вам вряд ли удастся провести день наедине друг с другом и с вашей любовью. Друзья, родственники, дети, внуки - кажется, все специально сговорились препятствовать вашему романтическому уединению. Радуйтесь, что в этом мире так много людей, которым вы нужны, и отложите вечер на двоих на другой раз.
Сегодня вам во что бы то ни стало рекомендуется зажечь искру страсти и любопытства одновременно в вашем избраннике. Попробуйте как ни в чем не бывало встретить его в полуголом виде с работы, подать ужин в неглиже или даже предложите «поработать» сервировочным «столиком». Ему наверняка понравится ваша инициатива!
Сегодня, для того чтобы получить от окружающих все, что вы хотите, вам не стоит прибегать к хитрости или намекам - они настолько твердолобы, что могут попросту их не заметить. Лучше все свои желания говорите прямо в лицо - и чтобы тон был приказным. Тогда люди быстрее поймут, что выхода у них попросту нет.
Сегодня необыкновенно удачный день для подработки. Приглядитесь к тем делам, которые на первый взгляд не представляют из себя ничего особенного. Именно благодаря ним вы сумеете поправить своё материальное положение, а кроме этого небольшие победы повысят ваш авторитет в ваших глазах и в глазах окружающих.
Не слишком удачный день для любителей чая. Очень трудно будет найти место, в котором удастся выпить чашечку сего волшебного напитка приемлемого качества. Даже в, казалось бы, приличных местах будут норовить подсунуть какую-нибудь гадость, которую назвать чаем можно, лишь обладая большой фантазией. Ну, или маленькой совестью. Впрочем, ближе к вечеру удача вам улыбнется.
Сегодня Близнецам стоит как можно больше дышать свежим воздухом, заниматься активными видами спорта, а в качестве перерыва – немного помедитировать. Йога станет вашим лучшим другом и помощником в этом деле.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам