Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Козерог: гороскоп на 17 июля 2021

Невозможно полностью подготовиться к неожиданности, но быть во всеоружии к тому моменту, когда это событие произойдет, в ваших силах. На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов.
Вы ходите по кромке счастья. Маленький шажок в сторону – и вы окажетесь в его власти, однако почему-то этот шажок вы не хотите делать категорически. Может быть, ваша половинка вас туда подтолкнет? Или, напротив, она стоит там и просто недостаточно сильно вас притягивает?..
Сегодня вам непросто будет решиться на то, чтобы сделать некий ответственный шаг, который приведет к некоторым изменениям в вашей интимной жизни, однако сделать его неизбежно придется, ибо в противном случае в ней могут начаться довольно-таки серьезные проблемы, решить которые будет практически невозможно.
Жизнь - явление достаточно сложное. Посему привыкайте заранее к тому, что просто не будет. Выберите сложный фигурный танец, какую-нибудь мазурку, например. Затем изучайте дополнительные варианты и никогда не путайте одних с другими. Расширяйте и углубляйте свои познания и не печальтесь о потраченном времени, стоящей работе и исчезающей личной жизни - все это легко будет восстановить, когда вы прекрасно разовьетесь духовно и интеллектуально в результате вышеописанных упражнений.
Сегодняшний день запомнится вам надолго. По независящим от вас обстоятельствам вам придется кардинально поменять планы, если они у вас были. Все, что вам придется делать сейчас — очень важно и крайне срочно. Зато часы эти никак нельзя будет назвать прожитыми зря.
Кушать сегодня разрешается исключительно в приятной вам компании. За отсутствием таковой - под сопровождение хорошего (непременно хорошего - абы какой не подойдет) фильма (телепрограммы другого характера нежелательны) или интересной книги. Что же касается состава блюд - тут рекомендована кукуруза. Желательно все-таки не в виде поп-корна, но если альтернатива труднодосягаема, сойдет и он.
Если вы хотите переходить к активным действиям в плане заботы о своем здоровье, то сейчас самое время, ведь вы в тонусе, прекрасно выглядите, и, помимо всего прочего, излучаете позитивную энергию.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам