Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Рыбы: гороскоп на 17 июля 2021

Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.
Не забудьте сегодня про вашу былую любовь. Впрочем, даже если вы очень захотите о ней не вспоминать, она сама бесцеремонно ворвётся в вашу жизнь – в лучшем случаем мощной волной ностальгии. Поэтому будьте готовы к такому нашествию и продумайте методы борьбы с ним.
Звезды предвещают Рыбам особенную чувствительность к запахам и, соответственно, повышенную на них реакцию. Вас удивит, насколько сильно вас будут привлекать мужественные мужчины, распространяющие вокруг себя флюиды секса практически в буквальном смысле. И не вздумайте отправлять партнера в душ перед близостью, иначе вся прелесть исчезнет…
Изрядное число добродетелей несомненно выделит вас из толпы одним своим существованием. Однако лучше будет, если вы дополните это впечатление своими действиями и никому не дадите забыть о них. Легкие намеки, в сочетании с действиями, а лучше - намеки о действиях, которые вы могли бы совершить - вот верный ключ к неизгладимому впечатлению.
Сегодня вам будет очень лень работать. Вы бы предпочли посидеть за компьютером, телевизором или книжкой, желательно в удобном кресле или на мягком диване и просто расслабиться. Впрочем, вечером вы все это сможете реализовать в полном объеме и даже одновременно, если получится. А пока солнце высоко, придется все-таки попотеть.
Сегодня цель будет оправдывать средства, но лишь в том случае, если вы ее действительно добьетесь. Решили голодать - хорошо, голодайте, но уж так, чтобы уже к вечеру был виден результат. Не уверены, что получится - и не беритесь. Лучше отправляйтесь туда, где подают блюда итальянской кухни. Сегодня вам не повредит тарелочка-другая спагетти.
Сегодня звезды обещают вам отсутствие каких бы то ни было особых проблем с пищеварением, так что можете побаловать себя чем-нибудь вкусным. Правда, в разумных количествах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам