Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Козерог: гороскоп на 18 июля 2021

Сегодня, пробуя себя в чем-то новом, будьте максимально честны в оценке собственных возможностей. Это поможет вам избежать массы неприятностей.
В том, что вам скажет ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти. Вам скажут ровно столько, сколько думают: ни словом меньше, ни мыслью больше. Поэтому если вы вдруг найдете в сказанном тайный смысл – что ж, у вас богатая фантазия.
Сегодня фантазия вашего партнера поразит ваше воображение. Удивляться удивляйтесь, но не впадайте в оцепенение, а лучше сразу проверяйте все на практике. Тогда опытным путем сразу можно отринуть не понравившееся, а понравившимся продолжить заниматься дальше.
Простые до банальности вещи сегодня способны вас порадовать: сытный завтрак, чистые носки и даже приветливая улыбка охранника на пропускном пункте. В связи с этим не стоит предаваться каким-то изысканным удовольствиям: будь то экзотическая кухня или новомодная пьеса – они окажутся пустой тратой времени и денег.
Вы любите приятные сюрпризы? Отлично, ведь в сегодняшний день они посыпятся на вас, как из рога изобилия. Остаётся только наслаждаться неожиданными радостными моментами и получать удовольствие от своей работы и от жизни в целом, звёзды не столь часто бывают к вам так благосклонны.
У вас есть гастрономическая привычка, от которой вы считаете нужным избавиться? Это не тот день, когда стоит этим заниматься. Напротив, сегодня следует во всем потакать своим слабостям. Любите сладкое - кушайте пирожные, уважаете острое - отправляйтесь в ресторан с мексиканской кухней. Не ограничивайте себя в такой мелочи, как любовь к еде, это лишнее.
Сейчас вам очень нужен полноценный отдых. Один день простого безделья тоже может быть очень полезен, ведь накопившаяся усталость не проходит за один день. Подумайте, как вы сможете систематически поддерживать себя в хорошем самочувствии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам