Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Скорпион: гороскоп на 17 июля 2021

Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.
Сегодня вы будете удивительным образом походить на ослика Иа-Иа. Будете с печальным видом напевать песенку: «Да-да-да, не беда» – но никто в это не поверит, даже вы сами. Да и кого вы хотели обмануть? Любимого человека? Чтобы он за вас не переживал? Да ему от вашей неумелой счастливой и оптимистичной маски ещё хуже!
Скорпионам сегодня не стоит рассчитывать на особое внимание со стороны противоположного пола, поскольку вы сами сделаете все, чтобы на весь день отвадить «самцов» от подобных поползновений. Возможно, вам вообще больше всего на свете вдруг захочется остаться в одиночестве и посвятить время только себе: помечтать, например, или помастурбировать вдоволь и по-разному.
Найдите старую бесхозную одежду, наденьте на швабру – у вас получится пугало. Выставите его у порога дома. Таким образом, вы отпугнете и злых духов, и соседей, если те вдруг захотят зайти к вам, чтобы попросить взаймы.
Домашние дела занимают много времени: вы это прекрасно понимаете, а вот окружающие не всегда. Возьмите выходной и решите, наконец, эти накопившиеся проблемы, потому что работа сегодня вполне может подождать. Благо, у вас ещё имеется время, чтобы наверстать упущенное.
Этот день хорош для поедания изделий из фарша. И не надо морщиться, нормальный фарш - это совсем не магазинная мешанина из сои, крахмала и газетной бумаги, речь идет о самом настоящем молотом мясе. Оно будет весьма удачно и в виде котлет, и в составе фаршированных блюд, и в голубцах. Супчик с фрикадельками тоже обещает быть изумительно хорош... Вот и выбирайте.
Сегодня у вас велика возможность подхватить инфекцию, передающуюся воздушно-капельным путем. Поэтому будьте исключительно осторожны. Может, стоит чеснока перед выходом из дома съесть?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам