Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24

Близнецы: гороскоп на 17 июля 2021

Сегодня грань меж сценой и залом сотрется. Вы из простого зрителя вдруг станете актером, и все глаза будут прикованы именно к вашим действиям. Эту роль надо сыграть наилучшим образом.
Сегодня ваш любимый человек своим наличием в вашей жизни заставит вас решиться на что-то отчаянное и вам совершенно не свойственное. Неизвестно, понравится ли вам результат подобного воздействия. Однако, так или иначе, это будет интересно и поучительно.
Сегодня вас потянет на крепкие словечки во время занятий любовью. В принципе, ничего криминального или сверхъестественного в этом нет, но ради чего-нибудь святого, предупредите об этом партнера. Иначе он решит, что вы его не хвалите, а браните, обидится и уйдет с вас долой.
Уважаемые, звезды сегодня увидели, как вам тяжело без понимающих собеседников. Расчувствовались. Просили передать, что отныне, вы всегда можете на них рассчитывать. Пожаловаться на судьбу, повыть на луну... Вот сегодня и начинайте. Заодно и люди в белых халатах тоже захотят с вами поговорить...
В ближайшее время над территорией вашего района ожидается массовая миграция синих птиц. Вы вполне можете поймать штучку-другую, но учиться высоко прыгать придется начинать прямо сейчас. Да, именно с этого самого дня.
Утром впихните в себя немножечко фруктов, большего ваш организм все равно вряд ли захочет. Ближе к вечеру постарайтесь поесть более основательно. Звезды говорят, что день хорошо подходит для поглощения блюд из свинины. Вот ее и заказывайте. Ну а если хотите после еды с наслаждением облизывать свои пальчики, непременно закажите себе свиные ребрышки. И не пейте пива!
В этот день вам следовало бы поработать над тонусом ваших мышц, вероятно, что сидячий образ жизни не самым лучшим образом сказывается на вашей физической подготовке. Поэтому сейчас постарайтесь больше двигаться!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам