Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Телец: гороскоп на 18 июля 2021

Сегодня вы будете весь день спешить, несмотря на то, что спешить-то в общем и некуда. Зато сможете многое успеть, если, конечно, сумеете организовать собственные действия должным образом.
В этот день тройка станет вашим счастливым числом, в том числе и в личной жизни. Возможно, третий представитель противоположного пола, которого вы увидите за этот день, и есть тот самый человек, которого вы искали всю вашу сознательную жизнь. А может быть, вы встретите его в автобусе под номером три? Или в третьем доме?..
Тельцы сегодня все равно поступят так, как они хотят, несмотря на все указания, предупреждения и советы звезд. А хотят они получить свою выгоду – именно так, хотя и пытаются скрыть эти мотивы под другими названиями. Если они смогут признаться себе в корыстности своих эротических помыслов, то все получится легче, чем ожидалось.
Встаньте сегодня пораньше, особенно если у вас выходной и нет срочных дел. Это, конечно, не подвиг, но что-то героическое в этом есть. К тому же у вас появится возможность, в случае, если вы потом проспите на работу, сказать: это потому, что у меня был очень ранний подъем.
Наконец-то у вас появилось свободное время, и вы, безусловно, решите использовать его по максимуму. Сегодняшний день следует посвятить как покупкам для вас самих, так и для дома. Кстати говоря, неплохо бы задуматься и о ремонте в квартире. Но прежде чем приводить в порядок всё вокруг, займитесь собой. Салон красоты всегда к вашим услугам.
В том или ином виде сегодня на столе должно присутствовать молоко. Любителям недеетической пищи можно предложить пиццу - сыр ведь тоже молочный продукт...
Нынче следует быть внимательными к своему здоровью тем, кто страдает непереносимостью белка. Будьте осмотрительны при выборе продуктов, иначе вероятно ухудшение самочувствия.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам