Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Рак: гороскоп на 18 июля 2021

Постоянное пребывание в центре внимания может просто истощить, даже если вы окружены теплой атмосферой. В некоторых аспектах лучше временно отойти на второй план.
В этот день вы будете чувствовать себя довольно-таки усталым, так что свиданий назначать не советуем. Ожиданий любимого вам оправдать не удастся. Правда, классическая отговорка головной болью мало кого может убедить...
Раки сегодня сами способны предсказывать будущее в интимной сфере человеческого бытия, причем не хуже любых астрологов – а все потому, что у этого знака зодиака нынче одновременно обострились и интуиция, и чувственность. Так что готовьтесь прорицать друзьям и знакомым их эротическую судьбу.
Устройте хорошую гулянку. Такую, чтобы пыль стояла столбом и штукатурка сыпалась на голову удивленным соседям. Прежде всего озаботьтесь достаточным количеством бокалов, чтобы их можно было бить на счастье, делать из них стеклянный орган, колокольчики и прочую дребедень. Затем проверьте, достаточное ли количество ватт в ваших колонках, чтобы соседи не скучали, как и вы. В третью же очередь займитесь списком гостей (или просто пригласите всех и каждого, что проще, в конце концов).
Сегодня звезды категорически запрещают вам думать о работе. Вряд ли эти мысли согреют вас, к тому же подобное занятие наверняка отвлечет вас от более важного дела.
Если вы собрались полакомиться молочным поросенком или осетром, жаренным на гриле - поделитесь своими планами с ближними. Среди них наверняка найдется желающий составить вам компанию. Эти блюда лучше есть не в одиночестве, особенно сегодня. В том же случае, если вы планируете трапезу более скромную, скажем, суп-пюре из шампиньонов и пирог с треской и яйцами - можете сотрапезников не искать.
Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам