Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13

Близнецы: гороскоп на 6 ноября 2022

Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться.
Сегодня самые романтичные приключения случатся с вами благодаря вашему мобильному телефону. Либо вам придет романтичная СМС, либо кто-то с очень приятным голосом ошибется номером в вашу пользу, либо… Вариантов много, главное, не упустите этот уникальный шанс!
Близнецы захотят сегодня провести вечер в кругу семьи со всеми вытекающими отсюда последствиями: обсуждение, кто кого захотел первым, кто трудится больше на сексуальном поприще, кто сколько раз собирался сходить налево и так далее. Если вы остановитесь в нужном месте, то вполне можете свести разговор к нежному семейному акту взаимопонимания…
Сегодня имеет место тенденция к самопроизвольному ухудшению настроения. Лучшим способом для возвращения его в норму можно считать физические нагрузки. Особой эффективностью в борьбе со сплином обладает шевеление ушами.
Сегодня вам не придется долго уговаривать себя поработать: желание трудиться появится у вас совершенно неожиданно, спонтанно и неожиданно как для вас, так и для окружающих. Возможно, оно станет последствием какого-то события, и не факт, что оно вас порадует.
Нынче вы можете даже с самим собой поссориться, благо знак позволяет некоторое раздвоение личности, близнецов-то два. Потому не стоит устраивать обедов, в которых будет участвовать более одного человека - вас самого. И потом - зачем делить свое внимание между едой и сотрапезником, отдайте его целиком пище. Тушеные с перцем кальмары и греческий салат с брынзой вполне достойны того, чтобы посвятить им себя без остатка.
Не самый удачный день, чтобы садиться на диету. Не то, чтобы вам была противопоказана смена режима питания - просто вы будет склонны выбирать исключительно неподходящие вам варианты. Разве что решение примете не вы - тогда можно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам