Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22

Близнецы: гороскоп на 15 июля 2021

Сконцентрируйте всю свою энергию на достижении основной цели, хватит размениваться по мелочам. Любого рода компромиссы лишь помешают вам сегодня.
Вы будете готовы пожертвовать всем чем угодно — лишь бы урвать часок-другой общения с человеком, приятным во всех отношениях. Похвальная целеустремленность, однако слишком легко отказываясь от обязательств, вы ставите себя в невыгодное положения в глазах своего избранника.
Вы все еще видите вашего партнера таким, какой он был в самом начале ваших интимных отношений. А зря: с тех пор немало воды утекло, да и каждое эротическое свидание прибавляло ему опыта. Поэтому сегодня подходящий день для того, чтобы посмотреть на него другими глазами и исходя из сделанных выводов пересочинить сценарий любовных игр на этот день.
Похоже, окружающие уже стали привыкать, что вы белы и пушисты. Это очень удобно для них, ведь вас можно использовать в качестве подушки: и поплакаться и залезть с ногами. Во избежание такого варианта развития событий, сегодня же выпустите коготки и покажите колючки.
Сегодня хороший день для того, чтобы позволить себе немного отдохнуть. Вы уже достаточно разогнались, и теперь дела некоторое время будут идти по инерции, а вы можете спокойно и без всяких мучений совести понаблюдать за всем ходом событий со стороны.
Сегодня актуально будет что-нибудь маринованное. Покопайтесь на стеллаже с банками осенних заготовок. Как, ничего нет или не разрешают открыть до наступления какого-нибудь праздника? Тогда придется заказать какой-нибудь еды в кафе или ресторане. Главное, не забыть попросить подать в комплекте каперсы.
В этот день вам будет необходим свежий взгляд на старые проблемы. Постарайтесь принять во внимание тот факт, что иногда для того, чтобы лучше себя чувствовать, некоторые проблемы надо решать радикально и неожиданно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам