Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Телец: гороскоп на 12 января 2023

Сегодня вы будете непоседой в лучшем смысле этого слова. Вполне возможно, что кому-то достанется от вас за небрежность и нерасторопность, но в основном, ваше настроение не должно вызывать отрицательных эмоций ни у вас самого, ни у окружающих.
Сегодня звезды рекомендуют вам рассказать вашему любимому человеку обо всем, что вы чувствуете по отношению к нему, будь то любовь, нежность и забота – или пренебрежение, скептицизм и ревность. Пусть все точки над ё будут окончательно расставлены в этот день.
В этот день вы поймете, что зависимость вашего партнера от вас закончилась или приостановилась, а значит, он больше жизненно в любовных играх не нуждается и без них ему гораздо хуже не будет. Это, конечно, несколько уязвит ваше самолюбие, но и снимет вас частично груз ответственности.
Очень тщательно собирайтесь на работу сегодня. Подумайте и не один раз, ничего ли вы не забыли. Лучше опоздать на несколько часов, долго собираясь, чем придти вовремя и обнаружить, что важные бумаги оставлены дома.
Хороший способ распрощаться с хандрой - пройтись по магазинам. Устройте себе перерыв в трудах праведных, от вас же все рано нынче почти никакого толку. Если уйти с поста никак нельзя — отвлекитесь на рассматривание каталога магазина, который намерены посетить.
Сосредоточьте свое внимание на десерте. Можно даже пренебречь какой-нибудь иной составляющей меню, но сладкое должно в нем присутствовать обязательно. Причем желательно, чтобы это было что-то фруктовое.
В этот день вам следовало бы быть внимательнее за рулем, поскольку сейчас вы вряд ли сможете отличиться особенной собранностью и ледяным спокойствием. Сейчас вам стоит позаботиться и о своих нервах.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам