Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19

Рыбы: гороскоп на 12 января 2023

Сегодня в вашем доме могут произойти большие перемены, но их не случится, если вы не поучаствуете в процессе. Посему лучше проконсультироваться с домашними, прежде чем начинать что-то глобальное.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам необходимость того или иного действия, однако если ему удастся это сделать, вы потом сами скажете ему спасибо, причем неоднократно. Постарайтесь поверить в то, что ваша половинка не желает вам зла.
Сегодня ваш партнер будет стремиться к тому, чтобы доминировать в сексе. Если вы к этому давно привыкли и вас все устраивает – что же, расслабьтесь и наслаждайтесь. Если же нет – лучше любовных игр и не затевать, иначе и ему будет обидно, и вам неприятно. Впрочем, невинные ласки пойдут вам только на пользу!
Не слушайте музыку на работе. В наушниках с вами будет сложно общаться, а проигрывая музыку на весь отдел, можно не сойтись вкусами. Подвесьте под потолком десяток-полтора клеток с певчими птицами. Их чириканье можно считать вполне приемлемым нейтральным вариантом фоновой озвучки, кормление дисциплинирует и объединит персонал, а выпуская птичек полетать на волю, можно избавляться от нежелательных посетителей, которые не захотят попасть под точный обстрел.
Нынче подходящий день, чтобы работать над вопросами сотрудничества, партнерства, а может быть — и объединения бизнесов. Переговоры, начатые в этот день, скорее всего, затянутся на довольно длительный срок, зато результат вас порадует.
Этот день будет скучен, если в нем не найдется времени для небольшого соревнования. И совершенно необязательно устраивать традиционное "кто кого перепьет", есть масса других способов. Даже есть гамбургеры на скорость не нужно. Попробуйте наперегонки ловить мелкие маринованные маслята - чрезвычайно азартное занятие. Не исключено, что пару-тройку грибочков вам даже съесть удастся.
Сегодня повышается риск ухудшения самочувствия у тех, кто страдает приступами мигрени. Будьте внимательны к своему здоровью и не пренебрегайте даже незначительными ухудшениями своего состояния.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам