Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Скорпион: гороскоп на 5 августа 2021

Хотя содержание, обычно, и считается моментом более важным, нежели форма, сегодня вам стоит позаботится именно о внешней красоте. Да и самому приятно посмотреть будет.
Сегодня подходящий день для того, чтобы принять окончательное решение касательно вашей личной жизни и даже сделать первые шаги к его реализации. Если ваш любимый человек останется рядом с вами, он вполне может вам помочь, если же нет... Что ж, значит впереди вас ждет много всего нового и интересного!
Постарайтесь выдержать характер. И если ваш партнер сегодня скажет вам “нет”, не стоит убеждать его сказать в итоге “да”, потому что это будет не более чем одолжением с его стороны. Впрочем, вполне вероятно услышать “да” с первого раза и получить от него все возможные и невозможные удовольствия.
Возьмите себя в руки, а также и все прочее, до чего только сможете дотянуться. Затем единым волевым решением установите всему срок, прок и методику использования (лично вашу, персональную, чтобы никто не догадался делать с вещами и людьми чего-либо подобного).
Сегодня вам вовсе не стоит надеяться на то, что немилость вашего начальника обойдет вас стороной. К сожалению, вам придется испытать на себе все ее положительные и отрицательные черты. Впрочем, может случиться так, что на работе он и вовсе не появится. Для вас это бы было оптимальным вариантом.
Нынешний день хорош для того, чтобы откушать красной рыбы или красной икры. Или и того и другого, если позволяют финансы и аппетит. Причем тривиальная горбуша, хотя, конечно, тоже вполне достойна внимания, особенно если ее в сливках запечь - все же не лучший вариант. Куда как правильнее будет форель, особенно - приготовленная на гриле.
В этот день ваше самочувствие будет в основном зависеть от вашего настроения. Чем более оптимистично вы будете смотреть на настоящее и будущее, тем легче вам будет дышаться и тем ровнее будет ритм вашего сердца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам