Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12

Рыбы: гороскоп на 5 августа 2021

Сегодняшний день будет зависеть от того, как вы его начнете, сможете ли поймать верный ритм действий. Не позволяйте слишком себя торопить, это приведет лишь к полной недееспособности.
Сегодня вашему любимому человеку будет важно просто поговорить с вами о чем-нибудь. Пусть даже не принципиальном и не очень глубоком. Главное. Чтобы вы слушали его, делились с ним своим мнением или хотя бы просто произносили какие-то слова, фразы, буквосочетания самым дорогим для него голосом.
В этот день вам придется следовать принципу «уходя – уходи». И если вы все же расстались с вашим партнером, решив больше никогда не ложиться в его объятия, не стоит возвращаться и даже думать о возвращении, особенно в этот день. Если уж так хочется вернуться - перенесите сие мероприятие на послезавтра.
Что бы вы сегодня ни искали, шансов найти искомое у вас практически нет. Так что настоятельно рекомендуем переключиться на деятельность строго противоположного характера. Теряйте. Это получится великолепно.
Поверьте в свои силы, ведь если до этого у вас шла полоса неудач, это вовсе не означает, что вы больше ни на что не способны! Способны, и ещё как! Теперь осталось только самого себя убедить в грядущем успехе и, откинув все сомнения, сделать то, чего не решались сделать из-за собственных страхов.
Вы будете смеяться, но лучшее для вашего организма блюдо на сегодняшний день - это сосиски с зеленым горошком. И ничего удивительного в этом нет. Ведь, как говорят большие специалисты, в некоторых сосисках даже есть некоторое количество мяса. Впрочем, к дешевым их разновидностям это, увы, не относится. Ну а горошек - что горошек... Он, вообще-то, просто вкусный.
Нынче ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья - это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам