Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Лев: гороскоп на 8 августа 2021

Сегодня вы и ваш внутренний мир можете стать для кого-то неразрешимой загадкой. Поможете ли вы этому человеку разобраться или воспользуетесь ситуацией в собственных целях - целиком зависит от вашего вкуса.
Львам не следует выносить сор из избы. Его следует аккуратно сложить в помойное ведро и отправить на помойку. Как вы, вероятно, догадались, нынче вам рекомендована генеральная уборка в доме, но это не должно стать поводом для скандала в семье при разделении уборочных обязанностей. Справитесь?
Все ваши хитроумные планы по скоростному затаскиванию «в кусты» того или иного симпатичного «зверька» сегодня, скорее всего, сорвутся – причем по независящим от вас обстоятельствам. Впрочем, не спешите расстраиваться: обстоятельства эти окажутся не менее приятными для вас, чем планируемый вечер в стиле «лямурр».
Бюджет и финансовое планирование часто ставят нашу жизнь в такие тесные рамки, что никаким моральным нормам и государственным законам и не снились. Сбросьте эти оковы, забудьте вообще, на что похожи ваши счета. Не заглядывайте в кошелек, если вам не нужно за что-то расплачиваться, и всегда делайте это не глядя, чтобы не сосчитать чего-то ненароком.
Сегодня не скупитесь на похвалу своим подчиненным. Не следует забывать о том, что никакая хорошо сделанная работа не должна остаться без поощрения. Старайтесь не скрывать своё недовольство, если вас что-то не устраивает: лучше исправить ошибки сразу.
Не засиживайтесь за столом, особенно, если ваши сотрапезники решили немного поспорить на произвольные темы. Милые пререкания могут выйти из под контроля и перерасти в крупномасштабный конфликт. Вам же совершенно незачем в нем участвовать. Скушайте свою порцию салата "мимоза" или тому подобного слоистого блюда с рыбой, заешьте пряной свининой - и идите заниматься более содержательными делами.
В этот день Львов могут ожидать приятные перемены в своем самочувствии, поэтому вам остается только похвалить себя за правильно проводимые лечебные меры и за своё упорство. Ещё совсем немного, и вы будете чувствовать себя абсолютно здоровыми!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам