Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Весы: гороскоп на 12 сентября 2022

Вам, возможно, покажется, что вы проиграли, но это не так. Надо лишь немного подождать. Не начинайте сегодня ничего нового.
В этот день вам могут признаться в любви, причем вы этого хотеть не будете и ожидать, соответственно, тоже. Однако отреагировать нужно так, чтобы не отбить у признающегося охоту делать это по отношению к кому-либо еще на всю оставшуюся жизнь. А такое вполне может произойти...
Весам захочется сегодня продемонстрировать всем свою огромную любовь к своему избраннику. Соответственно, скорее всего, они возжаждут заняться сексом в публичных местах, где их наиболее вероятно «застукают». Хотя некоторые, возможно, ограничатся достаточно смелым ощупыванием своего спутника где-нибудь в толпе, например, в метро в час пик…
Учитесь воздавать хвалы. Будучи вовремя произнесенной, удачная хвала может изменить к лучшему всю вашу жизнь. Так что не упускайте случая хорошенько натренироваться в этом древнем деле. Хвалите родных и близких, случайных встречных и знакомых по работе. Для того, чтобы в дальнейшем вам не приходилось испытывать никаких затруднений, упражняйтесь в хвалах улиткам и слизнякам, бабочкам, мухам и паукам, лягушкам и жабам, а также прочим членистоногим и земноводным.
Сколь бы глобальными ни были задачи, которые вы поставите перед собой сегодня, прежде всего придется позаботиться о мелочах. Без этого никуда — стоит упустить какую-то малость, как затормозится все дело.
Даже самый легкий беспорядок в чем бы то ни было сегодня рискует превратиться практически в катаклизм мирового масштаба. Особенно опасен беспорядок в еде. Нынче питание должно подчиняться строгим законам, правда, каким именно, звезды указать не потрудились. Да хоть раздельное питание - лишь бы по науке.
Нынче возможны сильные головокружения. Может быть, это связано с явлениями в атмосфере, если вы к ним очень чувствительны, но не последнюю роль в плохом самочувствии играет и ваша постоянная переутомленность.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам