Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19

Стрелец: гороскоп на 12 сентября 2022

Сегодня ничто не сможет испортить ваше настроение. Только никому об этом не говорите - не дай Бог, начнут проверять.
Если вы давно хотели высказать вашей половинке всё, что вы о ней думаете, сделайте это сегодня. Когда же ещё, если не нынче? Однако от резких словоформ лучше воздержаться: этим маслом кашу можно испортить запросто.
Любые отношения, тем более сексуальные, это, прежде всего, забота и понимание. Постарайтесь проявлять больше нежности к партнеру - он тут не только ради вашего блага. И не тяните на себя одеяло — зачем вам чихающий партнер?
Вам не мешает наведаться в обувной магазин. Вы не любите тратить деньги на излишества, но сегодня придется раскошелиться. Хотя вы очень тщательно ухаживаете за своими башмаками, но после двадцати трех лет верной службы, они заслужили отдых и покой. И не вздумайте ограничиться чудными новыми шнурками!
Стрельцам следует быть уравновешенными и спокойными — ведь нынче вы — единственный островок здравого смысла в океане бушующего вокруг вас безумия. Постарайтесь утихомирить окружающих, насколько это вообще возможно, и радуйтесь, что вы не поддались общим настроениям.
Сегодняшний день в целом лучше посвятить еде, питью, сну и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ну а если у вас все расписано по минутам, и провести день в праздности вам не удастся, старайтесь выбирать по возможности более энергетически ценные продукты, такие как мясо, молоко, яйца. Сидеть на одних фруктах или овощах сегодня не следует ни в коем случае.
Нынче благотворно будет воздействие наложением рук. А если эти руки еще и легкий массажик сделают - вообще волшебно - будете просто летать. Осталась ерунда - найти подходящие руки.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам