Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22

Лев: гороскоп на 15 января 2022

Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда - заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать - вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.
В этот день вы сможете собой гордиться, ибо свершите что-то совершенно невозможное. Ваш любимый человек, кстати, это заметит и оценит сполна, ибо и его жизнь благодаря вам сегодня поменяется. Поэтому готовьтесь сначала к нелёгкому делу, а потом к лаврам победителя.
Сегодня ваш партнер будет настолько оригинален в постели, что вам порой будет казаться, что вы занимаетесь любовью с совершенно незнакомым вам человеком. Впрочем, это вовсе не значит, что вас это не возбудит пуще прежнего. Только... а правда ли это тот самый человек? Вдруг и впрямь незнакомец?
Сегодня Львы смело могут попробовать заняться тяжелой атлетикой. Чтобы далеко не ходить за спортивным инвентарем, разминайтесь на том, что есть под рукой: переверните все шкафы в доме вверх ногами. В исходное положение их вернете, когда звезды объявят следующий благоприятный для этого день.
Сегодня звезды не рекомендуют вам обращать внимание на то, что вам говорят ваши знакомые, друзья, родственники и коллеги. Проявите самостоятельность, и она непременно принесет вам удачу как в делах, так и в безделье, если такового настоятельно потребует ваша душа.
Нынче не стоит перенапрягать мышцы, ответственные за жевание. Было бы неплохо приготовить нечто мягкое и нежное. Это может быть суп-пюре, суфле, кисель, наконец. Вот чего точно не надо делать, так это подобного подметке бифштекса.
В этот день могут обостриться уже существующие проблемы. Особого внимания потребует сердце, так что вам следует быть особенно осторожным и внимательными к своему самочувствию. Сейчас никаких рекордов в спортзале!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам