Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26

Лев: гороскоп на 19 января 2022

Сегодняшний день будет для вас одним из самых удачных за последнее время. Пользуйтесь этим, ибо Луна, которая столь положительным образом влияет на вашу судьбу не останется в таком положении навсегда.
Сегодня вы встретите родственную душу. Наконец-то кто-то сможет понять вас и оценить по достоинству! Просто потому что у этого кого-то проблемы схожи с вашими. Если вы хотите, чтобы ваша половинка походила на вас как ваше зеркальное отражение – можете завязать отношения более близкие. Однако удовольствие от таких отношений может быть весьма сомнительным.
Правило «хорошего должно быть понемножку» ни в коем случае не следует сегодня относить к сфере сексуальных отношений. Хорошего должно быть много и очень много, тем более, что сделать так. чтобы именно так оно и было, вам под силу.
Соберите весь свой жизненный опыт в кулак и воспользуйтесь им в немирных целях, не обращая внимания на всеобщие призывы к разоружению. Ищите возможностей насолить тому и другому и не упускайте ни одной, даже если вы не испытываете в данный конкретный момент охоты к военным действиям. Поскольку начаться с противной стороны они могут в любой момент, а вдруг тогда вы уже окажетесь не в состоянии предпринять хоть что-то.
Ваш эмоциональный подъем хорошо сказывается на работе: все дела сегодня будут спориться. И всё же некоторые вопросы потребуют от вас концентрации внимания. Возможно, вы помните, что подобные ситуации уже случались, осталось только вспомнить, как вы их разрешали.
Начните свой сегодняшний ужин с выбора десерта. И пусть это будет, например, шоколадно-ореховый торт. Или черничный пирог - особенно если там, где вы ужинаете, умеют правильно его готовить. И, поедая сочный бифштекс с картофелем фри, не забывайте, пожалуйста, что десерт вполне заслуживает того, чтобы про него не забыли. [ sagittarius 0
Сегодня организм Львов может устроить забастовку, наотрез отказавшись заниматься тем, что вы от него склонны требовать. Потребуйте от него чего-нибудь запредельного - возможно, тогда на что-то среднестатистическое он и согласится.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам