Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25

Лев: гороскоп на 18 января 2022

Сегодня практически все пойдет вопреки вашим ожиданиям, не говоря уж о желаниях. Но опускать руки не следует, к вечеру может оказаться, что так даже и лучше.
Львов и их близких сегодня поджидает пока невидимая, но вполне ощутимая опасность. Не исключено, что она будет связана с одним из ваших достоинств. Так что, если вы, к примеру, великолепно готовите, постарайтесь не накрывать слишком шикарный стол, чтобы вы и ваша семья не пострадали от переедания.
Те Львы, что еще до сих пор ходят в холостяках, могут сегодня отрепетировать небольшой эротический спектакль под названием «Исполнение супружеского долга». Проконсультируйтесь заранее со знакомыми семейными парами и приступайте с богом! Удовольствие и хохот до колик вам гарантирован!
Спуститесь в метро и исследуйте подземную жизнь мегаполиса. Научитесь выживать там и занимать место под светом ртутных ламп. Запомните карту, пообщайтесь с местными жителями и запишите фольклор (ту часть, которую вам готовы будут поведать, не пытаясь провести над вами никаких обрядов инициации). Затем выбирайтесь на вольный свет и принимайтесь за дела, вооруженные новыми знаниями.
Сегодняшний день прекрасно подходит для начала разработки новой рекламной кампании для вашей организации. Идеи, которые вы воплотите в жизнь, найдут отклик у ваших потенциальных покупателей, и принесут очень хорошие результаты. Вы сможете существенно поправить свои дела.
Вы стараетесь не есть выпечки? Зря, честное слово - одна румяная корочка свежевынутой из печи плюшки чего стоит, а запах-то, запах.. Сегодняшний день лучше всего провести на кухне у любимой бабушки (тещи, свекрови) - специалиста по изготовлению пирогов. При отсутствии таковой, рекомендуется посетить пирожковую. Но непременно хорошую, не забегаловку какую-нибудь.
Если вы не можете выделить необходимое количество сна, чтобы дать вашему организму полноценно отдохнуть, то в этот день вы можете заметить, что ваши концентрация внимания и состояние памяти оставляют желать лучшего. Так стоило ли подрываться ни свет ни заря?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам