Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Лев: гороскоп на 20 марта 2023

Нечто, что кажется вам препятствием, возможно послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть?
Сегодня вы можете неожиданно для себя влюбиться. Звезды не обещают вам глубокого и сильного чувства, однако пронзительным оно будет точно. Поэтому лучше за приготовление еды и не браться: обязательно пересолите. Да и вообще будете довольно опасным элементом для современного нормального общества.
В этот день ревность вашего партнера сыграет злую шутку с вашими сексуальными отношениями. С одной стороны, она будет способствовать разжиганию еще большей страсти, а с другой – начисто лишит его доверия к вам, а без доверия действительно страстных любовных игр может и не получиться.
Чаще пользуйтесь математикой в повседневной жизни, чтобы это полезное знание не выветрилось из вашей головы. Не применяйте ни калькуляторов, ни, тем более, компьютеров. Также полезно будет использовать методы «почесать правое ухо левой пяткой» и рассчитывайте сумму, требуемую на покупки, с учетом колебаний в мировой экономике, валютного рынка, а также политики МВФ.
Даже если ваша профессия и не связана со сферой искусства, сегодня вам предстоит потратить немало времени на разработку одного проекта, который потребует от вас применения фантазии наравне с вашими обязанностями. Такое необычное сочетание сможет принести и материальную выгоду.
Этот день предназначен для веселья. Если не всеобщего, то вашего личного - уж точно. Чудесно, хотя и может несколько помешать, в чем вы легко убедитесь, совершенно неосознанно фыркнув, аккурат в тот момент, когда послушная разуму рука поднесет к вашему рту ложку с супом, или, смеясь, вдохнув крошку бисквита. Вряд ли это вас спасет, но хотя бы не берите себе в сотрапезники хохмача. Есть же не сможете.
В этот день звезды рекомендуют вам посвятить свое время водным процедурам. Сделайте все возможное для того, чтобы провести в ванной, в бассейне или даже в море, если получится, как можно больше времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам