Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Лев: гороскоп на 30 декабря 2021

Сегодня вы можете ненадолго потерять связи с реальностью. Так что если назавтра вам кто-то сообщит, что он де все подробнейшим образом вам рассказал вчера, а вы не сможете ничего вспомнить, то обвинять собеседника во лжи не стоит.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам ту или иную свою идею и убедить вас в необходимости ее немедленной реализации. Однако если вы действительно захотите его услышать и понять, взаимопонимание может оказаться не такой и сложной задачей.
Львам обязательно нужно сегодня побеседовать по душам со своим любимым человеком, чтобы выяснить, как вам действовать дальше на любовных фронтах и флангах (которых, как известно, всегда несколько: правый, левый, задний и еще запасной). Кстати, стоит выяснить вопрос и насчет возведения еще одного «аэродрома». А то мало ли – нелетная погода или еще что…
Размах, достойный солидного человека - вот что должно отличать ваши ссоры. При первых же звуках, произнесенных вами на повышенных тонах, всем должно становиться совершенно ясно, что грядет большая буря и пора эвакуироваться, забираться в подвалы и запасаться чистой водой, пищей и лекарствами (особенно валокордином и анальгином - от головной боли).
Сегодня могут возникнуть непредвиденные задержки и недочёты в отлаженный, казалось, проектах. Отнеситесь к этому спокойно и постарайтесь быстро всё уладить. А вот решение несрочных вопросов следует отложить до более мирных времён. Во всем остальном день должен быть весьма благоприятным.
Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?
Нынче вам лучше прислушиваться к своему организму. Не стоит работать сверх тех сил, которые у вас имеются. Сегодня постарайтесь всегда помнить про необходимый вам запас энергии.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам