Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03

Лев: гороскоп на 27 декабря 2021

Подходящий день для того, чтобы устроить небольшое землетрясение. Или хотя бы перестановку мебели. Постарайтесь только, чтобы жертв было поменьше.
Сегодня вам стоит признаться вашему любимому человеку в любви, даже если вы уже делали это неоднократно. В противном случае, он сделает какой-нибудь далеко идущий вывод о том, что вовсе вы его не любите и вовсе он вам не нужен, что повлечет за собой жутчайшую депрессию.
Боди-арт, купание нагишом, эксгибиционистские мотивы в предварительных играх – все вышеперечисленное (и не только) будет интересовать сегодня Львов. Красота обнаженного тела не дает им покоя и манит, и дразнит, и тянет всячески к себе. Если не удастся полюбоваться нагим возлюбленным, то хотя бы в музей скульптуры сходите, что ли…
Постарайтесь заслужить сегодня зависть окружающих. Не бойтесь этого чувства. Это прекрасно, когда есть чему завидовать. Гораздо хуже, когда завидовать совсем нечему. В конце концов, зависть - это невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Некто, с кем вы уже довольно долго ведете переговоры, выкинет сегодня очередной финт. Не обращайте внимания, в целом это ничего не изменит. Возможно, вас хотят вывести из себя, может быть — просто не задумываются о ваших интересах — в любом случае, вам следует стоять на своем.
Безусловно, мысль о том, что всё, имеющееся на тарелке, можно съесть очень-очень быстро, временами может казаться крайне привлекательной. И весьма вероятно, что для представителей вашего знака Зодиака эти времена настанут именно сегодня. Но не поддавайтесь, поглощать пищу сегодня следует медленно и с расстановкой. За исключением, разве что, мороженого. А то растает..
В этот день самые серьезные опасения могут вызывать ваши зубы. Не кусайте что попало, а если откусили - жуйте аккуратнее. Да, и на неприятности нарываться тоже не стоит, обидно, когда зубы страдают из-за невежливости их владельца.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам