Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05

Лев: гороскоп на 29 декабря 2021

Сегодня вам будет на редкость непросто совладать с желанием взорваться, причем причиной тому будет отнюдь не ярость, а веселье. Не можете справиться - расслабьтесь и получите удовольствие.
Сегодня ситуацию, которая сложится в ваших отношениях с любимым человеком, никак нельзя будет назвать привычной. Придется адаптироваться к новым условиям, приноравливаться к незнакомым правилам игры. Ваша половинка будет вам в этом способствовать: в конце концов, ей это тоже нужно.
Сегодня ваш партнер предпочтет не только заниматься любовью под музыку, но и напевать свою или вашу любимую мелодию в процессе эротических игр тогда, когда это будет физически возможно. Хочется верить в то, что вас подобные его выходки возбуждают еще больше.
Сегодня для того, чтобы принять верное решение вам понадобится свежий сторонний взгляд на проблему. Не даром же врачи в ответственных случаях собираются на консилиум. Вот и вы поступайте также: соберите консилиум, а то и организуйте целую конференцию, решая в каком платье выйти вечером «в свет».
Сегодня не жалейте времени для того, чтобы поработать над своим отчетом, если, конечно, вы вообще должны кому-то отчитываться. Если не можете сделать его достоверным, потрудитесь хотя бы, чтобы он оказался логичным. Как бы вас за руку на несоответствиях не поймали.
На сегодняшний день не стоит строить планов, предполагающих четкий распорядок действий. Их все равно придется нарушать, и пострадает при этом, прежде всего, время отведенное для принятия пищи. Что несправедливо как к пище - остынет бесхозная, а жаль, так и к вашему организму, ибо гонять некормленного жестоко и чревато проблемами со здоровьем.
Если на работе вы постоянно испытываете стресс, то постарайтесь найти выход из сложившейся ситуации, ведь постоянные психологические проблемы напрямую влияют на весь ваш организм, и не самым безобидным образом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам