Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Лев: гороскоп на 20 декабря 2021

Время - самая большая драгоценность, а сегодня - особенно. Поэтому постарайтесь расходовать его максимально бережно и расчетливо, особенно с утра.
Сегодня вам предстоит все делать очень быстро и оперативно, в том числе и объясняться с вашим любимым человеком. Если у него возникли некие проблемы и он настроился на долгую беседу, придется ему удовлетвориться тем малым, что вы сможете ему дать. Другого все равно не будет.
Секс сегодня вечером с лихвой возместит все неудачи дня. Что бы с вами ни случилось до встречи с партнером – вы можете быть уверены в том, что по окончании всех неурядиц в объятиях вашего страстного любовника все забудется, а потом просто не останется сил для мыслей о неудачах и промахах.
Вы, наверное, никогда не задумывались о том, как прекрасна может быть работа маляра. У вас есть целый день для размышлений над этим. Если вы проникнитесь красотой этой профессии, то именно сегодня у вас есть шанс быть принятым в соответствующую бригаду (однако при условии, что вы сможете произнести убедительную хвалебную речь в свой адрес).
Сегодня вам будет непросто распределить ваше время и правильно расставить все приоритеты. Постарайтесь однако посвятить этому хотя бы полчаса, чтобы потом сэкономить не менее часа за счет точным рационализаторских решений.
Сегодня вам придется так много говорить, что жевать будет совершенно невозможно. Придется глотать не жуя. Отдайте предпочтение супам, маленьким бутербродикам, которых хватает ровно на один зуб, заливному, которым подавиться решительно нельзя и прочими блюдами, безопасными для спешащего человека. День не слишком подходит для овощей в вареном, тушеном или жареном виде - только сырые.
Если доберетесь до спортзала, попробуйте провести активную тренировку, пусть ваше тело потрудится, как следует. Сегодня не стоит делать себя каких-то поблажек. Однако не спешите сразу после занятий набивать себе желудок едой, помните, что должно пройти не менее часа.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам