Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Лев: гороскоп на 25 декабря 2021

Семя, посаженное вами так давно, что вы уже не сможете вспомнить о чем речь, сегодня может дать всходы. Напрягите память и постарайтесь, не заметив, случайно не затоптать их.
Все проблемы, которые есть в вашем тандеме, являются не более чем плодом вашей фантазии. Это не значит, впрочем, что их совсем нет. Вполне возможно, что вы просто делаете из мухи слона, а слона, напротив, превращаете в муху. Сегодня звезды желают вам адекватного восприятия действительности.
Слабая сексуальная конституция не позволит сегодня Львам превысить свои собственные возможности даже при всем их на то желании. Поэтому выше потолка вы не прыгнете, сколько не отталкивайтесь. Постарайтесь мягко и ласково объяснить своему мужчине, что вы на все для него готовы, просто сегодня у вас что-то не получается…
Сегодня вы будете медлительны, важны и задумчивы, словно черепаха из известной сказки про длинноносого деревянного мальчика. Окружающие вокруг вас суетятся? Ну и пусть! А вы оставайтесь на своем месте. Все равно, никто ничего не сделает, а вы при этом еще и силы сэкономите.
Сегодня вам не стоит отправляться в длительные поездки, а вот прогулки на городу будут просто чудесными. Сходите в музей или на выставку, а заодно вспомните, когда вы были там в последний раз? Чем бы вы ни занялись, не перетруждайтесь, но всё же попробуйте провести это время с пользой для себя.
Неплохую службу нынче сослужит фритюрница. Только не нарушайте правил эксплуатации, экономить на масле - себе дороже.
Сегодня Львов стоит позаботиться о шейном отделе позвоночника, поскольку сейчас это самое уязвимое место в вашем организме. Не забывайте про лечебную гимнастику и старайтесь слишком не напрягать мышцы шеи.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам