Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27

Скорпион: гороскоп на 20 июля 2021

Воспоминания - штука, безусловно, приятная, однако гораздо больше пользы и удовольствия можно получить, если смотреть вперед.
Кто бы мог подумать? Сегодня злейшим врагом ваших отношений станет телевизор. Или компьютер. Ваш любимый человек будет предпочитать его общество вашему. Впрочем, этому можно воспрепятствовать: уезжайте заблаговременно вместе туда, где экрану и монитору просто не будет места.
Сегодня день исполнения одного самого заветного желания. Если это желание правильно сформулировать, конечно. Поэтому завтра вы сможете проснуться рядом с самым потрясающим партнером в мире! Но перед тем как загадать это, подумайте: а может, лучше использовать уникальный шанс для чего-то другого?
Учите уму-разуму тех, кто самой судьбой предназначен для подобного обращения – детей и молодежь. Как только у вас появится свободное время, отправляйтесь к школе, на детскую площадку, или прямо в какой-нибудь клуб и начинайте раздавать советы о том, как следует одеваться, вести себя, и проводить свободное время.
Сегодня вам стоит устроить для себя и для ваших коллег праздник души, организовав вне фирмы что-нибудь особенно интересное. Благоприятная атмосфера в коллективе всегда исключительно способствует поднятию работоспособности, уровня коллективизма и желания построить вместе что-нибудь фундаментальное.
Сегодня вы вполне можете устроить себе маленький кулинарный праздник. Приготовьте что-нибудь необычное или закажите что-либо незнакомое, но вызывающее жгучее любопытство, в ресторане. Особенно удачны нынче будут получаться, и, соответственно, поедаться, блюда на основе мяса дичи, на худой конец - птицы. Но не забудьте - классические рецепты, знакомые вам с детства, - выбор, сам по себе, хороший, но не в этот день.
Нынче возможны сильные головные боли, особенно с самого утра, поэтому постарайтесь предусмотреть подобную неприятность и обзавестись каким-нибудь подходящим лекарством. Уже тот факт, что оно под рукой, в значительной степени поможет справиться с ситуацией.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам