Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01

Весы: гороскоп на 25 декабря 2021

Сегодня что-то важное и, возможно, давно вами ожидаемое должно случится именно в том момент, когда вас не окажется рядом. Постарайтесь не омрачать радость остальным плохо скрытым разочарованием.
В этот день звезды рекомендуют вам поиграть в какую-нибудь интеллектуальную игру вроде шашек, шахмат или преферанса. Причем в этом случае главным будет не победа, а участие: вам не нужно доказывать, что вы умнее, вам просто стоит подчеркнуть ваше единение целей и замыслов.
В этот день ваш партнер будет чем-то очень расстроен, и вряд ли вы сможете его утешить путем подбора банальных слов и выражений. Постарайтесь сделать все то же самое с помощью интимных ласк, языка любви, тела и прикосновений. Пусть все это заставит забыть его об огорчении надолго!
Дикая глушь - вот что по-настоящему нужно вам для освежения чувств и мыслей. Не говоря уже о банальном восстановлении сил. Только представьте, как прекрасно вы будете чувствовать себя, пробежавшись с утра за какой-нибудь добычей, пообедав ею (что бы то ни было - от рыбы и до белочек), вздремнув, а затем подготовившись к ночной охоте, прогулкам и медитациям.
Сегодня вам предстоит выяснить, что именно думает о вас ваш коллега, причем узнаете вы об этом самым неожиданным для вас образом в обстановке, весьма далекой от рабочей. Постарайтесь сделать из полученных сведений важные выводы, дабы они не помешали вашей работе в дальнейшем.
Основной вашей задачей на сегодняшний день будет необходимость понять собственные желания. Организм может недвусмысленно намекать, что он чего-то хочет, но вы при этом останетесь теряться в догадках о том, что именно ему потребовалось. В то время как нехватка требуемого продукта не позволит думать ни о чем другом. Придется перепробовать весь предлагаемый ассортимент - рекомендуем поискать шведский стол.
В этот день звезды советуют вам как можно больше пить. По возможности негазированных напитков, а еще лучше – морсов и натуральных соков. На крайний случай пойдет и минеральная вода, но ни в коем случае не лимонады.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам