Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27

Весы: гороскоп на 20 декабря 2021

Сегодня вам не стоит полагаться на интуицию, а также надеяться на кривую, которая, даст бог, вывезет. Не вывезет, за необдуманные поступки, совершенные нынче вы получите по полной программе.
Благоприятный день для того, чтобы познакомиться, наконец, с тем представителем противоположного пола, на которого вы давно положили глаз, но с которым почему-то никак не могли познакомиться. Сегодня или никогда – вот ваше кредо на этот замечательный день.
Весам можно сегодня только позавидовать: они окажутся впереди планеты всей по тому количеству комплиментов и восхищенных взглядов, которым одарят их окружающие. Возможно, вам принесет кучу позитива уже только одна улыбка от обожаемого вами человека – а о эротике и говорить не приходится!
Похоже, у вас давно не кружилась голова от успехов, не говоря уже о любви. Устройте себе сегодня искусственное головокружение: прокатитесь три раза подряд на карусели или высуньтесь из окна на девятом этаже. Сильные впечатления вам гарантированы.
Сегодня вам не стоит акцентировать свое внимание на некоторых недостатках вашего начальника. Да, он не безгрешен и не гениален, однако тем не менее, он по тем или иным причинам добился несколько большего, нежели вы, а значит, его определенно есть за что уважать.
День настолько нейтрален с точки зрения еды и всего с ней связанного, что звезды даже затрудняются что-либо вам рекомендовать. Ну вот разве что пиво пить не стоит, причем даже безалкогольное. Ежели очень хочется - потерпите до полуночи, после чего пейте сколько влезет (но все же, желательно, в разумных пределах).
Сегодня научитесь контролировать свои эмоции: на работе возможно возникновение множества проблем, и как следствие вечером - головные боли и плохое настроение. Ложитесь спать пораньше и не принимайте всё близко к сердцу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам