Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Весы: гороскоп на 23 декабря 2021

Сегодня очень важны будут полезные связи. Если вы знакомы с имяреком - считайте, день удался.
В этот день главное, чтобы всё делалось легко и, как говорится, без напряга. В том числе и касательно дел любовных. Всё, что в удовольствие, всё правильно, а если удовольствию вопреки, то стоит задуматься о целесообразности этого действия. Может быть, без него можно будет как-нибудь обойтись?..
Сегодня ваша сексуальность будет в буквальном смысле зашкаливать, сражая наповал всех прохожих, не говоря уже о знакомых вам представителях противоположного пола. Ваш партнер и вовсе будет счастлив: он и не подозревал, насколько ценное сокровище ему досталось.
Посвятите себя рассмотрению узкого, но чрезвычайно животрепещущего вопроса - почему бутерброд всегда падает маслом вниз? Данное исследование несомненно потребует большого количества лабораторных испытаний, так что сходите в магазин и хорошенько запаситесь хлебом, булкой и маслом с маргарином (да-да, в современных условиях следует учитывать и подобные модификации).
Не спешите сегодня делиться вашими сокровенными мыслями с коллегами или другими людьми, с которыми вас связывают деловые, а не личные узы. Скорее всего, ничего доброго они вам в ответ не скажут. В лучшем случае — не обратят на ваши слова внимания, что будет весьма обидно.
Сегодняшний день отлично подойдет для экспериментов с диетами, чья цель - похудание. Терять вес нынче будет - одно удовольствие, если, конечно, вы не выберете какой-нибудь особо суровый способ. Но даже если перспектива похудеть в ваши планы не входит, нынче стоит посидеть на фруктах и злаках. Хотя бы из соображений профилактического характера.
Сегодня самочувствие Весов может несколько измениться в непривычную для вас сторону, однако не спешите трубить тревогу. Просто обратитесь к вашему врачу – он наверняка вас успокоит.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам