Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Весы: гороскоп на 7 сентября 2022

Сегодня вам удастся найти баланс меж спокойствием и высокой степенью энергичности. Вы хорошо работаете как соло, так и в компании с другими. Это - идеальный момент для массированной реорганизации всего сущего.
В этот день у вашей половинки будет для вас важная новость. Она будет касаться непосредственно ваших отношений. Скорее всего, она будет приятной, хотя звезды, разумеется, вам советуют на всякий случай приготовиться к неприятностям. Тогда от лучшего можно будет получить куда больше удовольствия.
Поцелуи мелкие, словно воробушки, прикосновения легкие, словно крылья малиновки, движения порхающие, словно танец бабочки над цветком – так описывают древние эротические рукописи настроение «нежность утра». Постарайтесь следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков – и тогда не только ваш день, но и день вашего ненаглядного станет бесценной жемчужиной на нитке совместной жизни…
Если уж вы решили взять свое - делайте это целиком. Не оставляйте никому ни крошки, ни пылинки, ни даже запаха того, что должно принадлежать вам. Пользуйтесь портативным микроскопом, или хотя бы лупой сыщика, бдительно осматривая место, с которого вы забираете свою долю. Также не забудьте про разумное округление на случай усушек и утрусок - и всегда прихватывайте чуть больше - а то мало ли что...
Займите стартовую позицию — когда прозвучит сигнальный выстрел, вам необходимо будет резко рвануть вперед. От вашей резвости нынче зависит успех завтра.
Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.
Нынче Весы могут почувствовать некоторое ухудшение самочувствия, виной которому будет излишне пониженное давление, поэтому постарайтесь не планировать на сегодня особо важные дела.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам