Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14

Дева: гороскоп на 7 сентября 2022

Сегодня вас будут донимать советами, причем заниматься этим будут все, кому не лень. Стоит ли говорить, какова этим советам цена?
Сегодня вам стоит поговорить с вашим любимым человеком обо всем и начистоту, не стесняясь выражений и грубых слов. Главное, чтобы вы поняли друг друга и пришли к консенсусу. Но в процессе важно не обидеться самому и не обидеть ближнего своего, иначе все будет зря.
Девы сегодня с удовольствием будут рассматривать неприличные картинки и непроизвольно рисовать фаллические символы повсюду, где только можно. Кстати, почему бы вам не устроить с друзьями неприличную рисовальную вечеринку? Вы вполне можете таким путем реализовать все свои самые сокровенные желания…
Звезды настоятельно рекомендуют вам сегодня забыть мобильный телефон дома, чтобы он не звонил в самое неподходящее время в самых неподходящих местах. Только таким образом вы сможете, наконец, по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от жизни.
Ваши усилия не могут быть не замечены и не поощрены со стороны начальства. Так что хоть в лепешку разбейтесь, но продемонстрируйте, что вас есть за что хвалить.
Во избежание обострения восприимчивости к инфекционным заболеваниям сезонного характера, постарайтесь позаботиться о наличии в вашем рационе достаточного количества витаминов и иных веществ, повышающих резистентность организма. В частности, весьма рекомендуется лук, сельдерей, из фруктов - сливы и апельсины. Также будет традиционно полезен чеснок - но с ним следует быть осторожным, в больших количествах он тяжело переносится не только окружающими, но и тем, кто его отведал.
В этот день Девам следовало бы позаботиться о правильном питании. Если у вас нет аллергии, то сейчас вам бы особенно пошла на пользу морская рыба. Также не следует забывать про достаточное количество фруктов и овощей.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам