Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16

Рыбы: гороскоп на 9 ноября 2022

То болото, по которому вы до сих пор топали, становится симпатичной такой речушкой с твердыми берегами. Вылезайте, обсушитесь, а то вдруг впереди опять болото?
Сегодня вашему любимому человеку очень понадобятся ваша помощь и поддержка, даже если вы не в силах будете выполнить ее быстро, эффективно и качественно. Постарайтесь создать впечатление человека, компетентного в данной области – а остальное приложится.
«Почему бы вам сегодня не заняться любовью под зонтиком?» – риторически вопрошают звезды. В самом деле, зонтик сближает, создает романтическое уединение и уютную атмосферу, а также вселяет чувство защищенности и безопасности. А после всего этого сам Бог велел ласково и долго любить друг друга…
Минуты слагаются в часы, часы в дни. Так и вся жизнь может пролететь без толку. Незачем тратить время на отдых, да и близких стоил бы расшевелить. В нерабочее время этому сильно способствует громкая бодрая музыка, хард-метал, например. Пусть не думают, что можно спать спокойно, когда думы о судьбах человечества (или о новом маникюре) тяготят вашу светлую голову.
Ваш эмоциональный подъем хорошо сказывается на работе: все дела сегодня будут спориться. И всё же некоторые вопросы потребуют от вас концентрации внимания. Возможно, вы помните, что подобные ситуации уже случались, осталось только вспомнить, как вы их разрешали.
Чем бы вас ни подчевали сегодня, вам все будет казаться недостаточно вкусным. Даже самое любимое блюдо может разочаровать, никогда не подводивший рецепт - оказаться на поверку той еще гадостью. Возможно, это день лучше посвятить диете, а то и вовсе голоданию - что толку попусту расстраиваться самому и расстраивать тех, кто будет пытаться вам угодить?
Удачный день для визитов в разного рода присутственные места - посещение врача тоже пройдет вполне удовлетворительно. По крайней мере, без потерь времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам