Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Рыбы: гороскоп на 10 августа 2021

Вы, возможно, хотели бы немного упростить ситуацию, в которой находитесь. Напрасно, это лишит ее своеобразного обаяния, ей присущего. Кроме того, это все равно не в ваших силах.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто выбрать между вами и каким-то еще близким ему человеком. Каким бы выбор в итоге ни оказался, постарайтесь принять его с уважением и пониманием, потому что в следующий раз он может стать совершенно противоположным.
Давняя страсть сегодня напомнит о себе. Не смотря на то, что вроде бы все забыто, уже и не болит, и не колет, но все равно, будьте начеку. А то два раза на одни и те же грабли, ну не дело! Лучше избегать старых ошибок, даже если они обещают очень приятное времяпрепровождение.
Старайтесь сохранять сегодня серьезность. Ничто не должно выводить вас из состояния крайней концентрированности и задумчивости. Чтобы ненароком не отойти от этой линии поведения, лучше всего вовсе не реагировать на внешние раздражители.
Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.
Кулинарные изыски сегодня вполне могут ввести вас в немалые расходы. С одной стороны - это может несколько опечалить, с другой - наводит на мысли о наличии многообещающих перспектив. В общем, дело наверняка того стоит - то впечатление, которое поможет вам произвести изумительно накрытый стол, оценка воистину не поддается. Если же вы не можете решить, как именно должно выглядеть меню - можете смело выбирать морепродукты.
В этот день вы почувствуете себя очень усталым, несмотря даже на то, что работы сейчас не так много, как всегда. Сделайте все возможное для того, чтобы дать себе полноценный отдых.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам