Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15

Рыбы: гороскоп на 8 августа 2021

Сегодняшний день принесет столь большее количество контактов, что вы, вероятнее всего, сильно пожалеете, что вообще встали из постели. Может вернетесь?
Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно понять причины, побудившие вас к тому или иному действию. Он будет эти самые действия трактовать со своей точки зрения, и вполне может обозвать их неприятными для вас и довольно-таки резкими словами. Постарайтесь все же объяснить ему свою позицию.
Рыбы смогут сегодня отдохнуть по высшему разряду и почувствовать, как в их уставшее тело вливается нега и покой. Для этого, правда, им придется с утра побегать и решать некоторые свои проблемы – но уж вечером вы точно можете оттянуться и предаться, как говорится, «греху и разврату»!
Интересно, кто ввел моду на сбривание волос? И отчего тогда так ценится мех зверьков? Почему бы не пожалеть зверьков и не обзавестись собственным мехом, обмазав все тело шампунем от облысения. Сегодня редкий день, когда подобный шампунь даст великолепный эффект.
Физический труд, кажущийся столь привлекательным офисным работникам, нынче вам тоже мил не будет. Так что не надейтесь передохнуть благодаря смене одной работы на другую. Постарайтесь лучше забиться в какой-нибудь угол и там поспать.
Было бы желание есть, а уж возможность обустроить трапезу максимально комфортным для себя образом и обеспечить достойными блюдами у вас найдется. Придется срочно начать работать над своим аппетитом, нынче его требуется как следует раздразнить, иначе он может вас покинуть. Походите там, где готовят что-нибудь вкусное, принюхайтесь. Картинки в кулинарной книге тоже полезно посмотреть красивые.
Нынче каких-либо кардинальных изменений самочувствия вам ждать не следует. Впрочем, это относится не только к выздоровлению, но и к ухудшению здоровья, которого сегодня тоже быть не должно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам