Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14

Рыбы: гороскоп на 7 августа 2021

Сегодня ваш голос не будет самым громким. Лучше вовсе промолчать, чем бестолку напрягать связки.
Сегодня вам не стоит доверять на сто процентов кому бы то ни было, даже вашему любимому человеку. 99,9 - пожалуйста, по хотя бы сотую часть процента оставьте себе: она придаст вам загадочности и недоступности, которые так привлекают представителей противоположного пола.
Что ж, вы в очередной раз проявите свою уникальную способность читать мысли вашего партнера, а это в делах любовных и особенно постельных очень важное умение. Ваш любовник окажется на седьмом небе от счастья и удовольствия, ибо его желания будут угадываться с полувзгляда и полустона.
Будьте благородны, откажитесь от своих убеждений - лучше яростно отстаивайте чужие. У вас все еще будет повод вступить в хороший, бурный спор, но при этом вы сможете чувствовать сугубую объективность, поскольку не будете заинтересованы в отстаиваемом, а также иметь за плечами нерушимый аргумент своей духовной силы, поскольку вы пришли на помощь кому-то, а не просто защищаете свою точку зрения.
Некто, с кем вы уже довольно долго ведете переговоры, выкинет сегодня очередной финт. Не обращайте внимания, в целом это ничего не изменит. Возможно, вас хотят вывести из себя, может быть — просто не задумываются о ваших интересах — в любом случае, вам следует стоять на своем.
Сегодня вы можете оказаться несколько неаккуратны. Будьте максимально осмотрительны за столом, было бы совсем ни к чему вывернуть на себя тарелку с супом. Можно, конечно, отказаться от первого и выбрать в качестве обеда нечто легко отстирывающееся, но все же проще будет постараться не размахивать руками и быть готовым вовремя увернуться.
В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам