Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17

Стрелец: гороскоп на 10 августа 2021

Сегодняшний день стоит провести в компании добрых друзей и n-ного количества бутылок пива (где n зависит от размера компании). Деятельность созидательного характера нынче успешной не будет.
Вас будет прямо-таки распирать от счастья. Настолько, что если вы страдаете излишней мнительностью, вы можете принять это за газы. Однако над вашим безоблачным настроением нынче могут подшутить — не позволяйте чьим-то подколам его испортить.
Стрельцов сегодня ждет странное и возможно даже приятное открытие. Ваша подруга давно пытается напроситься в гости, да не одна. Но вы, зная её предпочтения, постоянно отказывались. Впрочем, на этот раз её компания вас очень порадует. Более того, с одним из её спутников, звезды обещают вам весьма пикантные отношения.
Ваши сегодняшние точность и пунктуальность бросятся в глаза всем окружающим. Если эти качества обычно вам совсем не свойственны, то вы и сами себе удивитесь, когда ваши ноги сами ускорят шаг, чтобы придти вовремя на место назначенной встречи.
Сейчас вы слишком устали, чтобы продолжать борьбу за место под солнцем. Возьмите себе хоть несколько дней передышки, иначе вы сломаетесь на финишной прямой, когда вам точно нельзя будет останавливаться. Также остерегайтесь сплетников, поддерживайте со всеми хорошие отношения.
Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.
В этот день ваш позитивный настрой будет тем стимулом, который поможет вам, наконец-таки приступить к улучшению своего самочувствия и заняться непосредственно решением имеющихся проблем.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам