Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31

Телец: гороскоп на 24 октября 2021

Сегодня вас могут несколько утомить ваши собственные мысли. Они будут просто-таки оглушительны. Лучший способ от них отвлечься, если, конечно, вы этого желаете, - это заняться проблемами друга, родственника, знакомого ...
Сегодня любовь станет доминирующим чувством. Из-за нее вы забудете про работу, учебу, спорт, хобби – и вообще про все, что вас интересует. Ваша половинка будет счастлива! Сегодня пусть так оно и будет – а с завтрашнего дня постарайтесь все-таки вернуться в обычный ритм жизни.
Даже кислое выражение лица вашего партнера не помешает вам получить сегодня максимум удовольствия от любовных игр! Если, конечно, у вас вдруг не включится совесть, которая будет напоминать о том, что хорошо должно быть обоим. Будем надеяться, что совесть так увлечется происходящим между вами, что забудет о себе напомнить.
Если в вашем холодильнике заканчиваются продукты, а в кошельке подходят к концу деньги, не стоит просить в долг до получки. Долг же придется отдавать. Лучше просто напроситесь в гости. Это даст вам возможность наесться и напиться от души. И совершенно бесплатно.
Звезды наделили вас гибким умом и сообразительностью — у ваших конкурентов таких точно нет. Однако чтобы кто-нибудь мог это оценить, их придется проявить. Если вы действительно хотите поймать удачу за хвост, то вам следует действовать решительно. И начинайте прямо сейчас!
Сегодняшний день исключительно удачен для коррекции фигуры. Причем в любую интересующую вас сторону, любым приемлемым для вас способом. Так что, если вы полагаете, что вашему облику недостает импозантного пузика - милости просим плотненько отобедать жирной свининкой, макаронами с сыром и пивом запить. В том же случае, если форма вашей мечты имеет сухие и строгие линии, нынче лучше кушать огурцы, яблоки и листья салата. Зато в любых сочетаниях и формах.
Сегодня ваш основной козырь – это умеренность во всем. Она станет вашим ключевым навыком и познанием, главным путем к здоровью и бодрому самочувствию. Не стоит этим пренебрегать.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам